• 28 ноября 2012, среда
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр.,10, гостиница "Октябрьская"

Открытая конференция "Бизнес Для Женщин"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4164 дня назад
28 ноября 2012 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Лиговский пр.,10, гостиница "Октябрьская"

Бесплатная встреча для женщин, желающих создать свой бизнес, построить карьеру и получать доход от любимого дела.

Женщин, добившихся вершин в бизнесе, политике, искусстве, социальных сферах немало. По данным ЮНЕСКО, около четверти предпринимателей на Земле сегодня женщины, причем во многих отраслях «женский» бизнес начинает доминировать, например, на поприще пиара и рекламы, администрирования, масс-медиа и туризма.

И, тем не менее, по-прежнему устойчиво мнение, что наше общество более благосклонно к мужчинам-лидерам, что удел женщин – быть исполнителем.

  Немалую роль в принятии решения об открытии своего дела играет часто ложное представление о «бизнес-леди» как о даме со «стальными» нервами, мужским характером и неудачной женской судьбой. Но все это далеко не так…

В наше время стремительно развивается сфера услуг и кто, как не женщины способны возглавить и развить ее во всех областях жизни: от службы знакомств до ухода за детьми и больными: от кулинарных курсов до интернет-магазина путешествий.

Кроме того, женщины более дисциплинированны и ответственны. Мы можем одновременно думать о нескольких важных вещах: что одеть на вечеринку, как лучше провести сделку, когда забрать ребенка из школы, что лучше продается.

В Санкт-Петербурге есть много хороших организаций, объединяющих  женщин-предпринимателей, уже имеющих свой успешный бизнес. Они устраивают конкурсы, вручают премии и призы самым лучшим.

А как  начать свой путь в бизнес?  Как студенткам, молодым мамам,пенсионеркам, женщинам,потерявшим работу или желающим сменить ее,открыть свое интересное дело?

Как и где им получить необходимые практические знания, приобрести навыки, важные для предпринимателя еще до открытия своего бизнеса, чтобы снизить риски? Как преодолеть  страх финансовой неграмотности, незнания рынка, непонимания близких, неудач с первых шагов?

А ведь есть еще и страх успешности… Об этом говорят многие женщины на занятиях в мастер-группах по открытию своего бизнеса. Страх поменять окружение, выйти из зоны своего комфорта, отдалиться от прежних друзей, поднявшись на другую ступень, ничуть не меньше страха «провалить» свой первый урок в бизнесе.

И даже, начав путь в бизнесе, женщин продолжают волновать вопросы продажи товаров и услуг, их продвижения всеми современными методами в Интернете, с которыми женщины не всегда «дружат», привлечения и удержания клиентов, рекламы.

Возникает желание обсудить эти задачи в своем кругу, посоветоваться с более опытными и знающими, найти надежных партнеров для развития своего дела.

А что думаете об этом Вы?

Вы хотите найти свою «нишу» на современном рынке товаров и услуг, заниматься любимым делом, получая при этом хороший доход?

Вы хотите обрести финансовую свободу, не жертвуя личной жизнью?

Вы хотите быть успешной в бизнесе и привлекательной женщиной одновременно?

Вы хотите увеличить прибыль и освоить новые способы продвижения?

                     Вы не одиноки!

Сегодня это возможно вместе с нами!

Проблемы на пути к богатству у всех одни и те же.

Но «ключик к заветной шкатулке с сокровищами» для каждого свой и мы помогаем  вам        его подобрать.

Любые страхи можно преодолеть только одним способом: повернуться к нему лицом!

 Стартовый капитал?      

                Мы научим как открыть свое дело без него!

 Надежный партнер?

                 Мы подскажем как лучше его найти, а может он окажется сегодня рядом!

Поддержка близких?

               Мы поможем найти новые ресурсы и получить одобрение!

   Уверенность в себе?

              Мы создадим вместе ваш новый привлекательный образ!

И когда это произойдет (а произойдет обязательно!) то вы удивитесь тому, на какие  свершения способны представительницы прекрасного пола, благодаря своей природной тактичности, гибкости в ведении переговоров, интуиции!

 Это совсем не означает то, что неизбежно придётся превратиться в «тирана в юбке» и забыть о личной жизни ради карьеры. Сферы бизнеса женщины выбирают только приятные, комфортные для себя, часто вырастающие из своих потребностей или хобби, профессионального и жизненного опыта.

Существует немало способов  совмещать успешный бизнес с личной жизнью, семьей,  не испытывая при этом дискомфорта.

Вы познакомитесь с нашим практическим опытом и знаниями на нашей конференции,узнаете как мы работаем с женщинами в мастер-группах, тренингах,общаемся на встречах женского бизнес-клуба, бизнес-завтраках.

Начать свой бизнес – это всегда непростое решение. На пути встаёт огромное количество вопросов, страхов, сомнений. Развеять их и добиться своей цели можно только расширяя горизонты своих бизнес-знаний, общаясь с успешными, интересными людьми.

Приходите, спрашивайте, начинайте!

Вход свободный!

Ведущие встречи: Желдак Марина — организатор «Бизнес КУБ», автор и ведущая женских бизнес-программ и тренингов, коуч, предприниматель

 Колобова Ольга — директор компании «eGoCode», имиджмейкер, предприниматель

Информация по тел:  +79219820609

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше