• 14 июня 2012, четверг
  • Санкт-Петербург, гостиница Октябрьская, Лиговский пр. д. 10

Как повысить личную эффективность? Кирилл Гайдук.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4334 дня назад
14 июня 2012 c 19:00 до 19:00
Санкт-Петербург
гостиница Октябрьская, Лиговский пр. д. 10

Как легко и быстро увеличить свою продуктивность и использовать свой потенциал во всех сферах жизни? Как увеличить доход? Как успевать больше за меньшее время? Как научиться больше зарабатывать?

Задумывались ли Вы когда-нибудь о том, что можете сделать свою жизнь более эффективной, яркой и насыщенной?

 

 Чувствовали в себе желание и потенциал, но не знали, как реализовать это  в своей жизни, не рационально использовали свое время?

 

И может быть даже пытались узнать ответы на эти вопросы у всезнающего  Google?

Помню, когда-то меня настойчиво посещали  мысли о том, что я что- то упускаю, я заходила в книжный магазин, а там у меня просто разбегались глаза от обилия и разнообразия советов, методик, техник и, как уверяли авторы, они непременно должны были быть эффективными. Я тратила огромное количество времени и денег, пытаясь познакомиться с бесчисленными теориями авторов, узнать, в чем же их секрет счастливой жизни, как повысить свою эффективность, как успевать больше,  что нужно делать, чтобы получать удовлетворение от работы.

 Это продолжалось до тех пор,  пока я не понял одну, казалось бы, простую вещь.  Искать надо не универсальную методику, искать ответы на все эти вопросы нужно внутри себя. Поняв это, я могу эффективно развиваться в том направлении, к которому у меня есть талант, и которое доставляет мне удовольствие, использовать в жизни свои личные качества, не отвлекаться на ненужные вопросы и дела, которые захламили мою жизнь.

Каждый человек может быть эффективным, используя те сильные стороны, которыми он безусловно обладает. Универсальный метод быть эффективным – это Ваша ЛИЧНЫЙ метод, который учитывает ваш опыт, характер, личные качества.

Мы предлагаем Вам наиболее короткий и эффективный способ повысить свою личную эффективность.

 

 На семинаре «Личная эффективность» Вы сможете:

  •  Четко определить все свои сильные и слабые стороны;
  • Гармонично использовать Ваш потенциал, который заложен во всех нас самой природой;
  • Эффективно использовать свое рабочее и свободное время;
  • Ставить для себя цели и задачи и достигать их.

  

Кирилл Гайдук обещает,

Это будет весьма увлекательным и неожиданным путешествием!

Не теряйте время, измените свою жизнь, регистрируйтесь прямо сейчас по ссылке: 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше