• 7 мая 2012, понедельник
  • Санкт-Петербург, он-лайн

Онлайн-тренинг "Бесконечная вера в себя"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4344 дня назад
7 мая 2012 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
он-лайн

Как начать жить жизнью, где нет ничего невозможного

 

Здравствуйте меня зовут Владимир Садовников я организатор Бизнес КУБ  и у меня есть к Вам несколько вопросов.


Чувствовали ли вы когда-нибудь (или чувствуете сейчас), что вам не хватает уверенности в себе в определенных сферах вашей жизни?

Боитесь ли вы начать собственное дело, сменить работу или просто выйти за рамки своей зоны комфорта?

Приходится ли вам бороться с застенчивостью?

Трудно ли вам принимать решения, часто ли вы откладываете действие на потом?

Страшно ли вам ходить на свидания и начинать новые отношения?

Трудно ли вам находить слова, когда приходится общаться с незнакомыми людьми?

Испытываете ли вы страх публичных выступлений?

Заставляла ли ваша неуверенность в себе иногда вас думать, что с вами что-то не так… но вы не знаете точно, как это изменить?

Если что-то из вышеперечисленного относится к вам, поздравляю — вы не одни.

Более 95% людей, независимо от своего происхождения, образования, уровня достатка, профессии и идивидуальных предпочтений, страдают от недостатка уверенности в себе в определенных сферах своей жизни.

Испытывать  недостаток уверенности в себе в определенных жизненных ситуациях - это настолько распространенная проблема, что, работая с клиентами, независимо от их запроса, я обязательно включаю предложение по развитию уверенности в себе — это первое, с чего нужно начинать решение любой проблемы.

 Представьте себе свои ощущения, если бы вы: 

okЧувствовали себя более комфортно и спокойно с незнакомыми людьми.

okЛегко и без страха выходили из зоны собственного комфорта.

okУверенно чувствовали себя, принимая важные решения в вашей жизни.

okБыли более убедительны и производили на окружающих впечатление очень уверенного в себе человека.

okУмели легко противостоять мнению других людей.

okВерили в себя и достигали своих целей.

Что вам мешает?

Подумайте обо всех вещах, которые вы все еще не сделали. И думая обо всех этих вещах, спросите себя: "А что меня останавливало?" Вероятнее всего, вера в себя — вот главная причина.

Вы наверняка знаете, что успешные люди, очень уверенные в себе, легко добиваются любых поставленных перед собой целей. Кажется, что их ничто не может остановить, чем бы они не занимались.

Приходилось ли вам наблюдать, как кто-то с легкостью ведет переговоры, легко знакомится и назначает свидания, легко начинает свое дело, легко выступает перед публикой? Вы помните, как вы тогда думали: "Как мне хотелось бы поступать так же, но мне не хватает уверенности в себе"?

Сомнения, страхи и неверие в себя не позволяют вам достигать поставленных целей. А если бы вы обладали Непоколебимой уверенностью в себе, вы бы естественным образом пришли к осознанию, что вы можете решить любую проблему и справиться с любым препятствием на пути к осуществлению ваших желаний.

Приглашаю вас на тренинг

"Бесконечная вера в себя: как начать жить жизнью, где нет ничего невозможного"

“В вас уже есть такой Уверенный в Себе Человек -

я просто покажу вам, как выпустить его на свободу"

Дело в том, что когда вы будете обладать Непоколебимой уверенностью в себе, весь мир вокруг вас изменится. Вы обретете внутренню силу управлять своей жизнью в любой ситуации.

Когда вы запишете в своем Подсознании программу Непоколебимой веры в себя… для вас не останется ничего невозможного. Вы будете действовать немедленно, основательно и столько сколько нужно, пока не осуществите свои мечты, и ничто вас не остановит.

Я приглашаю вас на мой тренинг "Бесконечная вера в себя: как начать жить жизнью, где нет ничего невозможного". На самом деле, она в вас уже есть — я просто собираюсь помочь вам ее проявить и научиться ею пользоваться.

Эта программа не похожа ни на одну другую. Результаты появляются настолько быстро, что вам будет трудно в это поверить. Вы почувствуете себя более уверенными в себе СРАЗУ ЖЕ.

Ничего подобного до сих пор не было. Мой тренинг целиком сосредоточен на том, чтобы помочь вам обрести уверенность в себе всего за 7 дней.

Давайте посмотрим, как это работает.

 

 Модуль 1 
Обновление вашей

"Модели" уверенности в себе

Тренинг "Бесконечная вера в себя: как начать жить жизнью, где нет ничего невозможного" - это сочетание информации и инсталляции. Информация в Модуле 1 будет подаваться таким образом, чтобы научить вас "моделировать" привычки, реакции, навыки и стратегии по-настоящему уверенных в себе людей.  

Вы не только узнаете, как моделировать эти привычки, реакции, навыки и стратегии поведения, но и увидите ясную картину того, как вы до сих пор подсознательно саботировали самих себя и свою жизнь.

Вам нужно будет пройти этот модуль всего один раз, но скорее всего, вы захотите переслушать его несколько раз — настолько он вдохновляющий, информативный и мотивирующий.

Как только ваше Сознание или логическое мышление будет удовлетворено вашей новой "моделью" поведения, оно позволит вам измениться на Подсознаельном или эмоциональном уровне.

 

 Модуль 2  
Изменение эмоциональной "контрольной точки"

вашей уверенности в себе

Об уверенности в себе недостаточно знать. Вы должны чувствовать себя уверенно. Ваша способность чувствовать уверенность в себе прямо пропорциональна силе ваших убеждений на эмоциональном, не интеллектуальном, уровне. Именно на этом уровне мы будем производить изменения.

Вы не можете изменить свое поведение, не изменив эмоцию, стоящую за этим поведением. Вот почему большинство программ и книг по "саморазвитию" неэффективны. Они никогда не доходят до эмоционального уровня.

Наиболее важным фактором в развитии уверености в себе является навык контроля над вашим ЭМОЦИОНАЛЬНЫМ СОСТОЯНИЕМ. Если вы сможете это сделать, вы автоматически снизите уровень тревожности и нерешительности и сможете чувствовать себя уверенно в ЛЮБОЙ ситуации.

В каждом из нас есть так называемая эмоциональная "контрольная точка" уверенности в себе, которая заставляет нас оставаться там, где мы есть. Если мы хотим ее изменить, мы должны углубиться до нашего эмоционального или энергетического уровня.

В моем тренинге вы узнаете и научитесь применять техники, которые позволят вамчувствовать себя более энергичнымирешительнымицелеустремленными и болееуверенными в себе на эмоциональном, или энергетическом уровне. Более того, вы ощутите эти результаты сразу же, еще во время прохождения тренинга.

Мы сбросим установки вашей эмоциональной "контрольной точки" уверенности в себе таким образом, что любые ограничения и негативные убеждения о вашей способности чувствовать и вести себя уверенно будут просто-напросто стерты. Все что вам нужно будет сделать — это применять эту мощную технику по 10 минут в течение 5 дней подряд и ваша новая вера в себя останется с вами на всю жизнь! Вам больше не придется повторять этот процесс.

Да Именно так!

После того как мы сбросим негативные установки, мы укрепим вашу веру в себя с помощью техники "Турбо- ускорителя Уверенности в себе".

 

 

 Модуль 3  
Техника "Турбо-ускорения

уверенности в себе"

Эта техника поднимет уровень вашей уверенности в себе на заметную высоту и закрепит ее там.

После того, как вы овладеете этим навыком, вы сможете применять эту пятиминутную технику так часто, как захотите. Каждый раз, проделав ее, вы будете чувствовать новый скачок вашей уверенности в себе.

Таким образом, вы будете не только слушать информацию, а эффективно изменять программы, записанные в вашем Подсознании, таким образом, чтобы вызывать у вас лучшее и наиболее гармоничное для вас состояние или "настроение" уверенности в себе.

Почему я уверена, что мой метод сработает? Если вам не хватает уверенности в себе, то это происходит потому что вы ежедневно рассказываете самим себе о том, кто вы и что вы можете. Это доказывает, что вы очень хорошо умеете разговаривать с самими собой. Но мы можем использовать то, что вы уже и так делаете, но на этот раз с пользой для вас. И это просто потрясающе!

Я знаю, что мой "Турбо-ускоритель" сработает, потому что мы будем использовать те же инструменты, которыми вы уже активно пользуетесь. Это те же повторения, которые выбессознательно использовали, чтобы создать ваш настоящий уровень уверенности в себе.Вы уже используете похожее эмоциональное состояние, когда ведете диалог с самими собой. Вы сами доказываете, что этот метод работает! Просто с моим методом вы получите те результаты, которые хотите получить.

И самое лучшее — эта концепция переписывания внутренних программ абсолютно пассивна. То есть лучше всего она работает, когда вы о ней не думаете. Весь фокус в том, чтобы максимально исключить ваше Сознание из процесса, чтобы мы могли работать напрямую с вашим Подсознанием.

Этот метод основан на принципе… Если вы думаете о чем-то один раз, это просто мысль… Если вы думаете о чем-то много раз, это становится привычкой… А если вы думаете о чем-то привычно часто, это становится вашим образом жизни.

Этот модуль станет вашим лучшим другом. Вы сможете переслушивать запись каждый раз, когда почувствуете, что вам нужен толчок, прыжок на новый уровень. Каждый раз после прослушивания вы будете ЧУВСТВОВАТЬ себя способными свернуть любые горы. 

Как вам такое?

 

 

Сможете ли вы на самом деле

развить уверенность в себе… 
… всего за 7 дней?

Скорее всего, вы задаете себе этот вопрос. Ответ… конечно, сможете! Одно из ошибочных убеждений, которому мы все верим, состоит в том, что "для изменений нужно время". Это убеждение основано на теории, что раз нам понадобилось так много времени, чтобы приобрести наши настоящие убеждения, то должно понадобиться не меньше времени, чтобы их изменить. Это просто неправда.

Ваше Подсознание не понимает времени. Время — это относительное понятие. Мы его выдумали сами. Для вашего Подсознания времени не существует. Все происходит СЕЙЧАС.

Вот почему я знаю, что вы можете радикально изменить свой уровень уверенности в себе за 7 дней и даже меньше. Изменения произойдут прямо в вашем подсознании. И ваше Подсознание начнет действовать НЕМЕДЛЕННО!

 

Просто следуйте трем простым шагам из Модулей 1, 2 и 3 и вы увидите и почувствуетенезамедлительныйощутимый скачок в уровне вашей уверенности в себе за 7 дней или меньше.

И самое лучшее… ничего не надо изучать или запоминать.

Вы просто установите нужную вам программу!

 

Я могу вам помочь, потому что… 

Вы спрашиваете кто я, что даю такие смелые обещания?

Я Евгения Свербихина, оперная певица и сертифицированный тренер.

Музыкой, голосом и сценой занимаюсь всю свою сознательную жизнь – сначала в музыкальной школе, потом на вокальном отделении Училища Искусств, затем в питерской Консерватории и, наконец, в аспирантуре в Германии, где я провела три года.

Из самых важных достижений – главные партии в оперных спектаклях в России и Германии, работа в Оперном театре в Эрфурте.

Сейчас моя карьера сменила направление — я осваиваю профессию мамы. И именно это событие дало мне возможность переосмыслить накопленный опыт и найти свой собственный путь в работе с голосом и не только.

Учителей за свою жизнь повидала массу, методик и способов преподавания перепробовала еще больше.

Я помогаю другим научиться владеть собой и своим голосом так, чтобы он стал послушным инструментом. Петь я не учу – этим прекрасно занимаются преподаватели вокала. Я даю простые инструменты, помогающие вам справиться с волнением, звучать наполненно, уверенно и красиво.

Об уверенности в себе знаю не понаслышке — мне приходилось выступать перед аудиторией в 5 000 человек. Страшно? Не то слово. Но тем легче и проще потом получается ориентироваться и действовать в обычной жизни.

Этот опыт позволяет мне предложить вам максимально эффективную программу развития уверенности в себе.

e-sign

 

Непоколебимая уверенность в себе -

это ключ к счастливому будущему

Обладать непоколебимой уверенностью в себе значит обладать силой и всегда находиться в состоянии духа, способном добиться успеха в любых ваших начинаниях. Только подумайте…

okЧто  значит для вас… способность быть на 100% уверенными в себе?

okКаким человеком вы могли бы быть уже сейчас…  если бы знали, как освободиться от сомнений, неуверенности и нерешительности?

okКакой была бы ваша жизнь, если бы… вы могли убеждать других следовать за вами, объединяться с вами или работать вместе с вами в вашем бизнесе или личных делах?

okЧто, если бы вы могли по-настоящему чувствовать… "я есть тот, кто я есть, и мне не нужно чье-либо одобрение"?

okКак бы вы ощущали себя, если бы… могли выйти из своей зоны комфорта и наконец-таки сделать те вещи, о которых раньше только мечтали?

okКак изменилась бы ваша жизнь, если бы… вы могли относиться к ЛЮБОЙ ситуации с любопытством и интересом, с мыслью "Я могу справиться с любой ситуацией, что бы ни случилось"?

okКогда вы в последний раз…  чувствовали себя настолько уверенно, что легко расслаблялись, знакомясь с новыми людьми, непринужденно договаривались о свидании, или просто просили кого-то о чем-либо?

okЧто если вы смогли бы контролировать ситуацию… не высокомерно, громко и подавляя окружающих, а со спокойным и уверенным чувством и пониманием того, кто вы есть на самом деле и что вы можете сделать в данной ситуации?

okЧто если вы смогли бы… попросить ваше Подсознание зарядить вас настолько, что вы стали бы излучать волны энергии и неотразимой харизмы?

okЧто если бы вы…  чувствовали себя настолько хорошо с самими собой, что окружающих бы просто тянуло к вам, просто потому что вам самим так хорошо и комфортно с собой?

okИ что если… вы можете создать эту веру в себя на уровне энергетики… так, что вам никогда не придется снова осознанно думать об этом. Это естественно присущее вам качество, это то, какие вы есть на самом деле.

Вы можете достичь всего этого и гораздо большего! Более того, вы можете почувствовать себя намного более уверенно всего за 7 дней. И… если вы продолжите использовать новые техники и дальше, уровень вашей веры в себя будет только расти!

Ваши вложения и мои гарантии

Давайте будем честными друг с другом. Сколько у вас уже сейчас есть электронных книг, курсов, программ и тренингов на вашем жестком диске книжных полках, которые вы не читали, не пробовали и не проходили? Скорее всего, большинство из них вы ни разу даже не открывали! Могу вам гарантировать, мой тренинг — это не такая программа. Кроме того, что он короткий, простой и эффективный, он еще и принесет вам радость! А если выполучаете удовольствие от чего-либо, вы будете продолжать это делать.

Тренинг "Бесконечная вера в себя: как начать жить жизнью, где нет ничего невозможного" — это уникальная программа и сейчас вы можете пройти предварительную регистрацию на участие. Ее стоимость будет объявлена во время старта продаж, но могу вас заверить, он будет стоить не более 7000 рублей. Хотя, если подумать, результат, который вы получите, стоит гораздо больше… 

Моя гарантия короткая и простая. Или вы абсолютно счастливы и удовлетворены результатом, или я возвращаю ваши деньги! У вас есть 60 дней, чтобы пройти тренинг, прочувствовать его эффективность и, если вы решите, что результат вас не удовлетворил, просто сообщите мне об этом. Я верну все ваши деньги. Но честно вам скажу, эта гарантия здесь для того, чтобы вы чувствовали себя уверенно и защищенно… Я ни секунды не сомневаюсь, что она вам просто не понадобится. Вам ОЧЕНЬ понравится тренинг!

У вас есть два варианта вашего будущего

Если подумать, у вас есть всего два варианта развития событий. Вы можете продолжить чувствовать себя неуверенно в определенных ситуациях, или вы можете поднять свою жизнь на абсолютно новый уровень и развить НЕПОКОЛЕБИМУЮ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ в ЛЮБЫХ ситуациях.

В моей жизни я была на обеих сторонах моста. Бороться с собственной неуверенностью было совсем невесело, но вот уже несколько лет я наслаждаюсь ощущением веры в себя и всеми радостями жизни, которые она приносит. Я с радостью помогу вам присоединиться ко мне и начать жить жизнью, в которой для вас нет ничего невозможного!

 

Спасибо, что нашли время это прочитать. Я с нетерпением жду, когда смогу поделиться с вами этими замечательными, трансформирующими техниками.

С удовольствием с вами,

Евгения Свербихина

e-sign

PS: А как же голос, спросите вы?

На этот вопрос я отвечу вопросом: Угадайте, что мешает вашему голосу звучать полно, красиво и УВЕРЕННО?

Думаю, вы не долго думали над ответом.

Да, в тренинг будут включены упражнения для развития голоса и дыхания и ваш голос, как и ваша жизнь, перейдет на новый уровень.

Обещаю!)))

 

 

Хотите стать партнером?   Нажмите здесь
 



Остались вопросы? … 

Служба поддержки | Защита данных | Дисклеймер | Партнерское соглашение | Анти-Спам | Соглашение о компенсации | Обмен ссылками |Возврат | Правила и условия

ООО "Живая красота"
2012 Санкт-Петербург
Телефон:             812-919-2580      

 

Регистрируйтесь ПРЯМО СЕЙЧАС. Мы можем гарантировать наличие мест в группе только для зарегистрировавшихся  участников

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше