• 20 апреля 2012, пятница
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр д. 10 гостиница Октябрьская

Бесплатная Презентация курса Ночной Французский в мини группах

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4390 дней назад
20 апреля 2012 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Лиговский пр д. 10 гостиница Октябрьская

Заговори на французском уже сегодня

Ищете мужчину своей мечты?


Вам интересно  посетить Францию и без помощи словарей знакомиться и общаться?


Хотите, чтобы Ваш избранник оказался галантным французом?


Как часто от своих подруг я слышала печальные рассказы о том, что за границей им оказывали так много мужского внимания, но из-за незнания языка они не могли даже познакомиться с ними.


Представьте себе: Вы поехали со своей подругой в Париж, чтобы прекрасно провести время.  Париж – город любви и романтики. Вы прогуливаетесь по живописному Монмартру, отовсюду играет музыка, в воздухе пахнет свежим кофе и выпечкой и тут…
Вы встречаете его восхищенный взгляд. Он – красивый, высокий, мужчина, с ослепительной улыбкой. Он говорит Вам что-то, но Вы ничего не понимаете и пытаетесь заговорить с ним хотя бы на английском. Но, как известно, французы славятся своим снобизмом и не говорят на других я зыках. Ваше общение невозможно.


И тут выясняется, что по-французски говорит Ваша подруга, но вместо того, чтобы помочь Вам познакомиться с прекрасным  кавалером, она вступает с ним в веселый и  оживленный диалог и вскоре они вдвоем скрываются из Вашего вида на его красном кабриолете.


Почему произошла эта ситуация, чем Ваша подруга лучше Вас? Все очень просто, она владеет элементарными навыками французского языка!


Мы можем помочь  Вам заговорить на французском за 3 месяца! В преддверии белых ночей в  Петербурге стартует курс  «Ночной французский».  Основная тема курса – любовь!


Мы преподаем французский язык по инновационной авторской методике. Программа обучения проводится в интересной, легкой, игровой форме, будем смотреть популярное кино на французском, проводить креативные упражнения и многое другое!
Курс рассчитан на людей никогда ранее не изучавших французский язык. Обучение проводиться в мини-группах, что позволяет совместить преимущества групповой и индивидуальной форм обучения, гарантирован персональный подход к каждому обучающемуся.
Вы легко и просто сможете приобрести необходимый запас слов для базового общения, поддержания разговора и знакомства. По окончании курса запланирована поездка в Париж!


Специально для Вас мы подготовили бесплатный вводный ознакомительный урок. Выучим первые французские слова, поработаем над произношением, послушаем французскую музыку.
Соприкоснитесь с колоритом Франции, регистрируйтесь на бесплатную презентацию курса прямо сейчас

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше