• 2 марта 2012, пятница
  • Санкт-Петербург, Лермонтовский пр. 43/1

Конференция "Инфобизнес За 7 Дней"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4431 день назад
2 марта 2012 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Лермонтовский пр. 43/1

Как Уже Через Неделю Заработать От 30 000 до 100 000 Рублей Дополнительного Дохода?

Картинка 4 из 3196

Хотите начать свое дело?


Слышали, что многие люди зарабатывают хорошие деньги, не выходя из дома, за компьютером?


Есть желание узнать об этом подробнее, но сложно разобраться в огромном количестве информации в Интернете самостоятельно?

На этой конференции мы расскажем Вам, как легко и просто создать свой инфобизнес в Интернет.
 

Инфобизнес — это бизнес, построенный на продаже информации. Он не требует стартового капитала и его может открыть абсолютно каждый!

Если Вы можете самостоятельно зайти на эту страничку и прочитать этот текст, то Вам достаточно этих навыков, чтобы запустить свой инфобизнес!

Если раньше для запуска своего бизнеса были нужны большие кредиты, то сегодня первые деньги вы можете заработать через 7 дней.

Сегодня в интернет-бизнесе может разобраться любой, даже не имеющий образования программиста.
 

Цель этой конференции – дать вам пошаговую инструкцию и «пинок» на то, чтобы вы начали свой инфобизнес и увидели, какие результаты он может принести.

Чем онлайн-бизнес отличается от обычного?

Мы хотим выделить 2 особенности этого бизнеса:

1) Вы можете вести его из любой точки мира

2) Только в онлайн бизнесе возможен самый быстрый рост

Именно поэтому мы будем говорить об инфобизнесе, как о бизнесе, в котором можно сделать реактивный старт.
 

Чего не будет на конференции?

— МЛМ – мы в корне отрицаем сетевой маркетинг, поэтому, если вы сетевик, то можете даже не приходить на семинар и не тратить свое и наше время

— Пустых рассказов из книжек – мы передадим вам только те модели бизнеса, которые используем сами (да и книжек на эту тему еще не написано)
После посещения конференции, у Вас в голове сложится ясная и четкая картина, какие действия Вам необходимо предпринять для того, чтобы запустить свой прибыльный бизнес через Интернет.

Без вложений!
Без больших трат времени!
Без сотрудников!

По нашему опыту, помимо практичных знаний нужны еще 2 компонента. Энергия для того, чтобы воплотить задуманное в жизнь и самодисциплина для того, чтобы довести начатое до конца.

Согласитесь, что очень часто бывает такая ситуация, что Вы понимаете что и как делать, но почему-то не делаете или не доводите начатое до конца.

Специально для того, чтобы помочь Вам успешно применить полученные знания мы пригласили 2 лучших российских тренеров по экстремальному личностному росту: Вадима Шлахтера и Антона Бритву.
 

Вадим расскажет о том, как убрать из своей головы ограничивающие убеждения, что позволит Вам взять новую планку своих доходов. У Вас появится много свободной энергии для реализации своей мечты!

Антон поделится простыми секретами самодисциплины, которые помогут Вам доводить каждое свое дело до логического завершения.

Список спикеров конференции:

Николай Волосянков

Продюсер проектов

·         Тренинговый центр Вадима Шлахтера - тренинги по эффективному по личностному росту, захвату лидирующих позиций, карьерному росту и искусству управления обстоятельствами.

·         Проект Спарта - настоящий мужской тренинг. Это вызов себе, своим страхам и сомнениям. Только для мужчин.

·         Психологическая студия «Potencial» - официальный сайт психолога Юлии Влади.

·         Проект infobusiness2.ru  - мы являемся официальными организаторами тренингов Андрея Парабеллума в Санкт-Петербурге.

 

Учился у таких западных интернет-предпринимателей, как Frank Kern (мастер массовых запусков продаж инфопродуктов, рекорд $23 млн долларов в час) и Jeff Walker (сделал рекорд по формуле продаж PLF — $60 млн за 1 час).

Кирилл Гайдук

 

Учредитель Бизнес КУБ, директор Студии Продающих Текстов Кирилла Гайдука.
 

Организовал более 30 бизнес мероприятий с участием известных российских предпринимателей и бизнес-тренеров: Олег Тиньков, Дмитрий Потапенко, Павел Андреев, Игорь Манн, Глеб Архангельский, Сергей Азимов, Александр Левитас, Владимир Герасичев, Вадим Шлахтер и многие другие.

 

Является одним из лучших профессиональных копирайтеров России. Количество продающих текстов, написанных Кириллом, более 1000.

Обучался копирайтингу у лучших американских копирайтеров: Дэна Кеннеди и Джона Карлтона.

Дэн Кеннеди — один из самых успешных американских копирайтеров и маркетеров. Автор семи книг-бестселлеров, 13 бизнес-книг, преуспевающий бизнесмен, мультимиллионер, маркетинговый консультант, советник и учитель сотен частных компаний.


Джон Карлтон – это самый знаменитый копирайтер мира.

 

Картинка 6 из 36218

Персона X

 

 

Этот человек продал за 7 дней на 2 300 000 рублей. Много «гуру» инфобизнеса и близко не могут подойти к такой сумме. Этот человек все время оставался в тени! Еле-еле совместными усилиями всех выступающих, мы уговорили его рассказать о том, как он смог заработать эти деньги в такой короткий срок. Для российского инфобизнеса это реально крутой результат. До конференции мы не можем открыть его имя, даже и не уговаривайте))

 

 

 

 

 

Даниил Трофимов

 

Генеральный директор 2 по величине компании по производству пластиковых карточек в Санкт-Петербурге Фабрика Карт (производство пластиковых карт), учредитель проекта Пора Делать.

 

Картинка 5 из 1433

 

 

 

 

 

 

 

 

Вадим Шлахтер

 

Бизнес-тренер, тренер личностного роста, бизнес-консультант. Один из ведущих психологов-практиков России с профессиональным опытом более 16 лет. Является автором оригинальных психологических методик (программы подготовки частных лиц к действиям в реальных физических конфликтах, экстремальных условиях и во внештатных ситуациях различного характера).

На сегодняшний день В. Шлахтер является одним из лучших в России тренером-инструктором в области совершенствования физических, психологических и личностных качеств человека.

Имеет опыт профессиональной подготовки элитных подразделений Министерства Обороны, ФСБ, МВД и других государственных структур, а также сотрудников служб безопасности и частных охранных предприятий. Одно из условий нашего обучения – это полная конфиденциальность и анонимность. Среди учеников Вадима Шлахтера – известные политики и спортсмены.

 

Антон Бритва

 

Специалист в области психофизической и специальной физической подготовки, разработчик уникальных обучающих адаптационных программ в области экстремальных ситуаций. Основатель проекта «Спарта: Новые Герои».

 

Спортсмен-единоборец со стажем занятий более 10 лет, неоднократный победитель и призер всероссийских турниров самбо. Имеет опыт выступлений в турнирах по боям смешанного стиля (бои без правил). Ветеран бойцовского клуба
 

Тайминг конференции

19.00 – 19.15. Вступительное слово организаторов

19.15 – 19.40 Антигуру инфобизнеса Николай Волосянков «Продажа дорогих услуг в инфобизнесе: коучинг»

19.40 – 20.10 Антигуру инфобизнеса Кирилл Гайдук «Как Продать Тренинг На 300 000 За Неделю»

20.10 – 20.40 Персона X –  «2 300 000 рублей за 7 дней продаж»

20.40 – 21.00 Кофе-брейк (чай, кофе, сладости без ограничений)

21.00 – 21.30 Даниил Трофимов – «10 000 Клиентов За Неделю»

21.30 – 22.00 Вадим Шлахтер – «Прорыв к Своему Бизнесу»

22.00 – 22.30 Антон Бритва «Самодисциплина: Как Доводить Все Дела До Конца»

22.30 – 22.40 Заключительное слово организаторов. Завершение мероприятия.

 

Мы отдадим Вам 5 практических кейсов, как заработать за 7 дней с помощью инфобизнеса от 30 000 до 3 000 000 рублей. Каждый пример будет пошагово разобран и прокомментирован. Вам останется их просто повторить и заработать эти деньги самостоятельно.

 

ВНИМАНИЕ!!!! МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ ИЗМЕНИЛОСЬ! МЕРОПРИЯТИЕ СОСТОИТСЯ ПО АДРЕСУ СТ. М. БАЛТИЙСКАЯ, ЛЕРМОНТОВСКИЙ ПР. 43/1, ГОСТИНИЦА АЗИМУТ (БЫВШАЯ СОВЕТСКАЯ), ЗАЛ САММИТ, 18 ЭТАЖ.


Хотите узнать о том, как уже через неделю заработать от 30 000 до 100 000 рублей дополнительного дохода?

Получить свободную энергию для реализации своей мечты?

Доводить каждое дело до конца?

Регистрируйтесь прямо сейчас!

Стоимость участия:

300 рублей по предварительной оплате

через Yandex деньги 41001372425072

1.     Переписываете номер кошелька Яндекс.Денег: 41001372425072

2.     Заходите в любой удобный для Вас салон Евросеть

3.     Подходите к кассиру и говорите: «Я хочу пополнить счет Яндекс.Денег»

4.     Говорите номер счета, отдаете сумму денег, получаете чек

5.     Обязательно позвоните 8(962)700-70-33 и расскажите дату, сумму и способ оплаты

6.     Чек сохраните до мероприятия.

 

на карту Связной 2989219180193

1.    Переписываете номер карты Связной: 2989219180193

2.    Заходите в любой удобный для Вас салон Связной

3.     Подходите к терминалу оплаты, выбираете  пополнение карты Связной Банк

4.     В поле номер карты вводите 2989219180193, оплачиваете 300 рублей, забираете чек

5.      Обязательно позвоните 8(962)700-70-33 и расскажите дату, сумму и способ оплаты

6.      Сохраните чек до мероприятия

500 рублей при оплате на месте

Торопитесь! Количество мест в зале ограничено!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше