• 25 февраля 2012, суббота
  • Санкт-Петербург, Лиговский пр. 10

Андрей Ушков "Как Найти Свое Призвание"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4437 дней назад
с 11:00 25 февраля до 13:00 26 февраля 2012
Санкт-Петербург
Лиговский пр. 10

Глобальная Проработка Своих Целей

 

 
Как найти свое призвание?
 
Как стать самим собой?
 
В чем смысл жизни?
 
Как обрести гармонию в душе?
 
Эти и многие другие вопросы рано или поздно, встают перед каждым из нас. Как бы мы не убегали от этих вопросов, они настигают нас. И тут становится совсем не до шуток.
 
Давайте честно признаемся себе. Большинство людей ходят каждый день на работу лишь с одной целью: дождаться долгожданной зарплаты. Они работают ради выживания. Любой из вас, кто знаком с классической психологией может вспомнить пирамиду Маслоу и ее низший уровень.
 
Обеспечение выживания – это самый базовый, животный уровень. И как это не прискорбно, многие зависают именно на нем. Всю жизнь, занимаясь нелюбимой работой, живя с нелюбимым человеком, просто потому, что так проще, так удобно. 
 
Да, конечно, в любой работе можно найти приятные моменты. Та же зарплата, дружный коллектив, общение, развитие, карьерный рост. Но если быть до конца честным, многие обманывают себя, когда говорят, что их устраивает сегодняшняя работа и это именно то дело, которым они хотели заниматься в жизни.
 
Люди хотят получать что-то, ничего не отдавая взамен. Мечтают иметь нечто значимое, но даже и не думают о том, чтобы закатать рукава, и как следует потрудиться.
 
Они приходят на работу, рассчитывая получить достойную зарплату, но почему-то не задумываются над тем, что за это миру важно дать что-то значительное, а не просто формальное присутствие на рабочем месте.
 
Не секрет, что по настоящему человек может быть счастливым, если он реализовал себя во всех значимых для себя сферах жизни. Работа, семья, здоровье, отношения, деньги.
 
Поэтому, если у вас прекрасные отношения с другими людьми, если вы зарабатываете достаточно денег, у вас чудесная семья, но при всем этом вы не реализовали данный вам от природы талант, то где-то глубоко внутри вы всё равно будете чувствовать себя неудовлетворённым. Не в этом ли причина кризиса средних лет у большинства мужчин?
 
Узнаете себя или кого-то из близких вам людей? Именно поэтому я создал этот тренинг, чтобы помочь вам определиться со своим призванием. Показать вам простые методы как вы можете жить, создавая состояние счастья и благополучия в каждом дне.
 
Задумайтесь. Чем бы вы хотели заниматься на самом деле? Чему бы вы посвятили себя, если бы и вам не нужно было работать ради денег? Чтобы вы поменяли в своей жизни, будь у вас неограниченный ресурс?
 
Хорошие вопросы? Тогда, отвечайте на них, не задумываясь. Это ваше стартовое состояние. Это ваша мечта. Дайте ей возможность жить. Ведь наши мечты приходят к нам с силами на их осуществление.
 
Как показывают последние исследования, более 90% людей работают по той или иной специальности потому, что так их надоумили родители. Или эта специальность приносит хороший доход. Или это модная профессия. Что может быть печальнее?
 
И только около 10% людей занимаются именно своим любимым делом и делают своё дело действительно профессионально. Это те, кто нашел свое призвание, нашел свое Дело жизни. Именно их мы называем счастливыми людьми.
 
Стремление быть счастливым человеком, вот основа нашей жизни. Ведь в человека «зашито» несколько природных программ. И одна из них программа удовольствия.
 
Все что мы делаем в жизни, мы делаем ради двух вещей: Получать удовольствие избегать страдания. Вот почему необходимо найти своё призвание и заниматься только тем делом, которое доставляет вам удовольствие.
 
Ведь когда Вы занимаетесь любимым делом, у вас появляется нескончаемый запас энергии. Вы становитесь бодрым, радостным, энергичным. Вы станете более доброжелательным, сильным, оптимистичным.
 
Вы будете чувствовать себя реализованным и уверенным. И, в конце концов, только занимаясь действительно любимым делом, можно стать по настоящему обеспеченным человеком.
 
 
 
 
В процессе тренировки вы освоите пять важнейших элементов, которые позволят вам определить цель своей жизни, найти призвание, открыть дело жизни, наполнить вас уверенностью и верой в свои возможности и самое главное вы совершите реальные шаги для воплощения задуманного вами в жизнь.
 
Первый элемент: ОСОЗНАНИЕ
 
- Как используя новые знания о человеке, вернуть веру в свой успех.
 
- Как целостное восприятие жизни помогает в поиске своего призвания. Жизнь, это не случайное стечение обстоятельств, это закономерный процесс обучения и развития.
 
- Как улучшить свою жизнь, следуя базовым законам жизни – изучение и следование законам позволит вам повысить свою эффективность в достижении значимых для вас целей.
 
- Как мгновенно изменить свою жизнь, осознав свои базовые ценности, выстроив новую иерархию, которая приведет к реализации вашего призвания.
 
- Как через анализ жизни выявить базовые тенденций развития, найти точки силы и слабости, и трансформировать слабость в силу.
 
- Как достигая успеха не лишиться свободы. Как обойти ловушки успешной жизни.
 
- Как использовать законы эффективного обучения для определения дела жизни.
 
Второй элемент: ВЫБОР
 
- Как определить миссию и цель жизни. Определение того, кем вы хотите стать и на чем вы сосредоточитесь и достигнете в течение следующих лет, опираясь на свои таланты и силы.
 
- Как выявить свое призвание – это наиболее короткий путь к реализации своего внутреннего потенциала, к раскрытию талантов.
 
- Как определить дело жизни, опираясь на свои таланты. Умение работать с ресурсными состояниями. Сила импульса действия.
 
- Как сохранить свою целостность в точках выбора и продолжать двигаться в выбранном направлении.
 
Третий элемент: АКТИВИЗАЦИЯ
 
- Как зарядить себя энергией. Практика активизации тела, разума, души и духа. Простой ритуал пробуждения силы.
 
- Как понять свой потенциал и активизировать личную силу и качества победителя. Ваш потенциал намного больше того, что вы представляете на сегодня.
 
- Как активизировать поле влияния, поле возможностей человека и запустить на полную мощность закона привлечения.
 
- Как активизировать силы разума, наладить связь с подсознанием и использовать её силы на полную мощность.
 
- Как активизировать вихрь удачи и стать притягательным для новых возможностей.
 
- Как развить желательные качества характера, которые позволят вам совершить перемены в жизни и перейти на сторону своего призвания, заняться любимым делом.
 
- Как использовать силу любви, воплощения значимых для вас целей.
 
- Как активизировать интуицию для совершения оптимального выбора. Ловим ветер жизни. Искусство создания состояния, при котором возможно слышать свою интуицию.
 
Четвертый элемент: ФОРМИРОВАНИЕ
 
- Как создать достойное Видение Жизни – компас вашей Души.
 
- Как организовать свое финансовое пространство. Основы финансовой грамоты. Простые формулы, которые позволят вам чувствовать себя защищенным.
 
- Как готовить и совершать перемены в своей жизни. Эволюционный процесс трансформации.
 
- Команда поддержки, как создать свою команду успеха и улучшить отношения с окружающими людьми.
 
Пятый элемент: ДЕЙСТВИЕ
 
- Как вернуть себе силу, оставленную в прошлом и наполнить себя энтузиазмом в настоящем.
 
- Как от слов перейти к делу и при этом быть счастливым. Два мощных принципа повышения личной успешности.
 
- Как использовать технологию достижения целей через осознанное управление полем влияния. Ежедневный ритуал силы. Мозговой штурм по разработке плана его воплощения.
 
- Как убрать «ментальные тормоза», мешающие реализации вашего призвания.
 
- Как преодолеть страхи на пути к реализации своего призвания.
 
- Матрица контроля – основа вашего продвижения в реализации своего призвания.
 
Пройдя тренинг Андрея Ушкова «Как Найти Свое Призвание» Вы не только определите дело своей жизни, но и получите огромный заряд энергии!
 
Эта энергия поможет Вам в течение непродолжительного времени заняться своим любимым делом, оставив нелюбимое!
 
Ведущий тренинга:
 
Андрей Ушков — педагог, психолог, писатель — автор серии книг «Мастер Судьбы». Система тренировок «Мастер Судьбы», которая помогла Андрею и тысячам его студентов во всем мире обрести здоровье, счастье, уверенность в своих силах.
 
Работа по этой системе помогает человеку не просто познать собственное «Я», но и настроиться на успех, став в итоге Мастером своей судьбы.

Посмотреть книги Андрея Ушкова на Ozon.ru

Посмотреть личный сайт Андрея

Ознакомиться с отзывами студентов Андрея

 

Место проведения тренинга:

Санкт-Петербург, Лиговский пр. 10, гостиница Октябрьская

Время проведения тренинга:

25.02. пятница 19.00 — 22.00

26.02 суббота 11.00 — 17.00

27.02. воскресенье 10.00 — 13.00

Стоимость тренинга:

5000 рублей при оплате до 24 февраля

6000 рублей при оплате 25 февраля

7000 рублей при оплате на тренинге

В стоимость тренинга включен 1 месяц бесплатного участия в Клубе Выпускников  Андрея Ушкова "Мастер Судьбы".

Это позволит Вам не растерять полученную после тренинга позитивную энергию изменений и быстро изменить свою жизнь к лучшему в компании единомышленников!

 

Если у Вас еще остались какие-нибудь сомнения, то напомним про нашу знаменитую Гарантию Полной Удовлетворенности Клиента!

Если Вы по каким-то причинам остались недовольны уровнем семинара и качеством предлагаемой информации, Вы можете вернуть свои деньги обратно в полном размере!

Количество участников на тренинге ограничено! 

Регистрируйтесь прямо сейчас и меняйте свою жизнь к лучшему!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше