• 9 августа 2011, вторник
  • Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Невский пр. 54, вход под вывеску "Евросеть", 4-й этаж, школа SkillSet

Как привлекать инвестиции

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

4646 дней назад
9 августа 2011 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Невский пр. 54, вход под вывеску "Евросеть", 4-й этаж, школа SkillSet

Любой бизнес, претендующий на серьезность, требует вложений на старте. От умения привлекать деньги в свои проекты зачастую зависит, смогут ли они выжить в принципе. Далеко не всегда удается вытянуть бизнес за счет собственных или оборотных средств, тогда ситуация вынуждает обращаться за дополнительными источниками финансирования. А если все складывается как нужно, правильнее будет ускорить процесс развития компании за счет привлечения денег инвесторов, чтоб сэкономить более драгоценный ресурс — время. 

Привлечение инвестиций — это целая наука, незнакомая большинству отечественных предпринимателей. 
- Почему денежные вливания необходимы вашему делу
- У кого, как и сколько можно привлечь денег в свои начинания. 
- Что нужно знать, чтобы правильно общаться с инвесторами. 
- В какие бизнесы инвестируют охотнее

это и многое другое расскажет на специализированном семинаре "как привлекать инвестиции" Виктор Беспалов, учредитель крупнейшей школы английского в Санкт-Петербурге Skillset, а так же "Петербургской школы кино и телевидения", уникального для нашего города проекта. 
Прожив в Америке большую часть своей жизни, Виктор научился делать бизнес по-американски, успешно перенеся свой опыт в российскую действительность. Теперь этот опыт доступен и вам, достаточно зарегистрироваться и прийти на встречу. 


Так же на семинаре вы сможете задать интересующие вас вопросы по своим конкретным ситуациям и получить экспертную оценку.

Стоимость мероприятия чисто символическая, 1000 рублей по предоплате и 1200 на месте. Но количество мест на встрече ограничено, посетить ее смогут только 40 участников. Регистрируйтесь сейчас, повторение подобного семинара в ближайшее время не планируется.

Организационный сбор:

По предоплате — дешевле. По всем вопросам звоните (812) 934-24-21 — Андрей

1000 рублейпо предварительной оплате до 6.08 (наличными курьеру, через терминалы или яндекс деньгами). Регистрируйтесь для предоплаты, вам перезвонит наш представитель.

1200 рублейпри оплате на месте

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше